13 сентября компания «Лаки Хаус» приглашает Вас принять участие в новом проекте «Здоровье со вкусом». Как правильно питаться, когда нужно сбросить или удержать вес; как добиться того, чтобы пациент худел с удовольствием, получая радость от диетической пищи? Что такое правильное питание, какие существуют мифы о похудении и как похудеть с пользой для организма? На эти и многие другие вопросы отвечает первый российский образовательный проект для профессиональной медицинской аудитории «ЗДОРОВЬЕ СО ВКУСОМ», представляющий современные научные тенденции и новые кулинарные технологии в организации диетического питания.

В формате интерактивных лекций от ведущих медицинских специалистов и мастер-классов от лучших шеф-поваров вы узнаете, как с помощью медицинских знаний, современных кулинарных технологий, локальных российских продуктов и правильного кухонного оборудования диетическое питание в России может стать вкусным, красивым и радовать людей.

В лекции «Как похудеть с пользой для здоровья?  Современный взгляд на возможности нутрицевтики» ведущий специалист эндокринолог, диетолог к.м.н Дзгоева Ф.Х. расскажет, как худеть правильно и с удовольствием.

О том, что такое правильное питание для поддержания красоты и здоровья, а также об инновациях в anti-age терапии расскажет Брянцева О.Е. врач-дерматовенеролог, косметолог, руководитель учебно-методического центра медицинской корпорации Rhana.

В завершение Вас ожидает мастер-класс по приготовлению диетических десертов с низким потенциалом гликации и дегустация от международной школы-студии VIP-MASTERS на оборудовании Electrolux - глобальной компании-производителя профессиональной техники для пищевых производств.

Лекторы:

Дзгоева Ф.Х. к.м.н., врач высшей квалификационной категории, доцент кафедры диабетологии и диетологии ФГБУ ГБУ «НМИЦ эндокринологии» МЗ РФ, член Европейского атеросклеротического общества и Европейского общества клинической нутрициологии и метаболизма.

Брянцева О.Е. врач-дерматовенеролог, косметолог. Руководитель учебно-методического центра медицинской корпорации Rhana.

Стоимость участия: 3000р.

Количество мест ограничено.

1111

11112

33.jpg333.jpg3333.jpg33333.jpg333333.jpg3333333.jpg

Наверх