Лаки Хаус - вся индустрия красоты Юга России
Краснодар | Ростов-на-Дону | Сочи | Ставрополь | Пятигорск | Волгоград



Главная Информация Последние новости 10 декабря в Ростове состоялся семинар-практикум для специалистов эстетической медицины
10 декабря в Ростове состоялся семинар-практикум для специалистов эстетической медицины Печать

logo   Logo-Nike-2010 

 Сегодня эстетическая медицина располагает весьма обширным арсеналом различных инструментов для сохранения молодости и привлекательности современного человека. Наиболее популярными из них среди врачей и пациентов являются инъекции ботулотоксина и инъекционная контурная пластика мягких тканей лица.

Компания «Лаки Хаус» (Краснодар) и «Нике-Мед» (Москва) 10 декабря в Ростове-на-Дону провели совместный семинар-тренинг для специалистов эстетической медицины по теме: «Сочетанное использование Ботулотоксина типа А и филлеров на основе гиалуроновой кислоты в комплексных программах омоложения и ремоделирования». В программу семинара вошли следующие вопросы:

I Возможности малоинвазивных методик в коррекции возрастных изменений средней трети лица

- особенности строения, опасные зоны;

- старение средней трети лица: проявление, стадии, особенности при разных морфотипах;

- омоложение и ремоделирование с помощью: (ботулотоксина типа А, биоревитализации, инъекционной контурной пластики)

- возможности применения канюль

II Трудные зоны эстетической коррекции

- руки

- мочки ушей, нос

- декольте, шея

III Практический мастер-класс с демонстрацией процедур

Наибольший интерес у присутствующих специалистов вызвала практическая часть семинара. Были рассмотрены различные варианты эстетической коррекции на конкретных моделях с использованием препарата «Lantox» и «Bellcontour». Врачи эстетической медицины с удовольствием отметили высокую эффективность продемонстрированных методик и препаратов, а также высоко оценили профессионализм и компетентность преподавателя. Семинар проводила  Тимошенко Елена Валерьевна - к.м.н., дерматовенеролог высшей категории, сертифицированный тренер по инъекционным методикам. Директор, главный врач клиники "Центр врачебной косметологии" (Воронеж). Генеральный директор компании "Косметик Центр Медлайн Юг" (Воронеж).  Присутствующие специалисты высказали пожелания участвовать в ближайшее время в тематических семинарах по данному направлению.

Для всех специалистов, присутствующих на семинаре до конца декабря действуют специальные цены на препараты.

Всех заинтересованных лиц приглашаем на наши семинары. Следите за графиком обучений. 2012 год будет весьма насыщен мероприятиями! Не пропустите важное!

 
trainig-schedule-pic


Новости и события

Анонсы

Спецпредложения

Новинки


ООО «Лаки Хаус», НОУ «Учебный центр «Лаки Хаус». Права защищены. Сайт не является публичной офертой.
Разработка сайта - VIP-studio. Код разработан по стандартам XHTML и CSS.